Aa+
Aa-
Чёрный кофе со смехом ползёт по столу.
Я забыл, я болтаю
Глупость свою
Ты смеёшься в дверях.
За бардак не ругаешь.
Ведь капризы страшнее, ты понимаешь.
Я могу всё - я знаю зачем и кому.
Ты цветёшь для меня - потому что люблю.
Псы у двери.
Не находят покой.
Им, как мне, неуютно - с немой тишиной.
Без твоей суеты каждый наш дом превращается в комнату,
Зачем мне быть в нём.
Я могу всё - я знаю зачем и кому.
Ты цветёшь для меня - потому что люблю.
Нас по паспорту двое, но считают одно.
Кто-то ищет всю жизнь, а нам - повезло.
А теперь в нашем доме нас не двое - нас трое.
Топот ножек по полу. «Ма» - и всё остальное.
Я могу всё - я знаю зачем и кому.
Ты цветёшь для меня - потому что люблю.
Я могу всё - я знаю зачем и кому.
Ты цветёшь для меня - потому что люблю.










