Aa+
Aa-
Небо
Смотрит на меня меня
Глазами уходящего в закат
Лето
Плавно опускается
В осенний мрак
В нашей в жизни
Ничто не случается
За просто так
Наши мысли
Прячется глубоко
В голове враг
Ой-ой
Письма что писали мы
Над той теплой порой
Можно на адрес
Больше не писать
Ой-ой
Виски будь оно да проклято
И Бог с тобой
Можно с напитками
Больше не мешать
Ой-ой
Смыслы
Что искали мы
Над той теплой порой
Хочешь не хочешь
Надобно потерять
Ой-ой
Виски
Будь оно да проклято
И Бог с тобой
Выпить так хочется
Но надо бежать
Ой-ой
Небо
Смотрит на меня меня
Глазами уходящего в закат
Лето
Плавно опускается
В осенний мрак
В нашей в жизни
Ничто не случается
За просто так
Наши мысли
Прячется глубоко
В голове враг