ДобавитьСохраненные

Новый год, мандарин мне в рот, Дед Мороз, оливье мне в нос..;)))))) — текст песни

Текст
Печать
39
Aa+
Aa-

Продержаться б ровно сутки,

Эти сутки очень жутки,

Третий час стою я в пробке,

Везу пакеты и коробки.

Суета сует предновогодняя,

В магазинах лемита иногородняя,

Надо было всё купить двадцать девятого,

Чтож тяну я каждый год-то до тридцатого!!!

Новый год - мандарин мне в рот,

Дед мороз - оливье мне в нос,

Мы по телеку посмотрим обращение,

И пойдём искать приключения!!!

Просыпаюсь в январе,

Бьют куранты в голове,

Лицо как было поправляю,

О тридцатом вспоминаю.

Где шампанское пока что не открытое,

Да и люстра за семь тысяч не разбитая,

Где сосед ещё с женою не обруганы,

Унитаз ещё Андрюхой не напуганный!!!

Где на хлебушке лежит ещё икорочка,

Где ребёнок не забыт ещё на горочке,

Ещё норковая шапка не утеряна,

И петардами дублёнка не прострелена!!!

Возьму в руку я "Нарзана" початого,

И подумаю: "Что ж не сдох я, трезвым, в пробке тридцатого!!!"

Новый год - мандарин мне в рот,

Дед мороз - оливье мне в нос,

Мы по телеку посмотрим обращение,

И пойдём искать приключения!!!

Новый год - мандарин мне в рот,

Дед мороз - оливье мне в нос,

Мы по телеку посмотрим обращение,

И пойдём искать приключения!!!

Исполнители

На странице находится текст песни Новый год, мандарин мне в рот, Дед Мороз, оливье мне в нос..;)))))). Исполнители: НОВОГОДНЯЯ песня!!!!!!!!!!!;)). Вы можете скачать, распечатать, сохранить или поделиться словами песни Новый год, мандарин мне в рот, Дед Мороз, оливье мне в нос..;)))))), а также проголосовать за любимый трек.