ДобавитьСохраненные

Входа нет! — текст песни

Текст
Печать
162
Aa+
Aa-

Позвонил мне старый друг из-за границы,

Он уж десять лет живет за ней.

Аллё! – говорит, – пиздец такой творится,

Сказка, и чем дальше – тем страшней.

Нас приучат к этой дисциплине

И не пощадят ведь никого.

Да, русский как еврей теперь в Берлине

В тыща девятьсот сороковом.

У врача, однако, надпись в кабинет:

«Русским и собакам входа нет!».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

Пшел ты нахуй! – скажут на работе,

Если недоволен, сука – рот закрой!

За режим ты или сильно против?

Да всем насрать уже – ты просто сорт второй!

Да, мозги у нас одной прошивки,

Вышли мы из-под одних лекал,

Может, всем повесят нам нашивки,

Чтобы отличать издалека.

У врача, однако, надпись в кабинет:

«Русским и собакам входа нет!».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

Европеец, ты как есть скажи,

Не молчи!

Русский для вас – это новый жид,

Сжечь бы нас всех в печи!

Фото песни Входа нет!

Исполнители

Песни Ленинград

За деньги нет

INSTASAMKA, Ленинград
491

Хорошо

INSTASAMKA, Ленинград
379

Жу-жу

Ленинград, Глюк’oZa ft. ST
181

Жу-Жу

ST, Ленинград, Глюк\\\'oZa
201

Балалайка

ST, Ленинград
281

Сиськи

Ленинград
177

Обезьяна и орёл

Ленинград
174
На странице находится текст песни Входа нет!. Исполнители: Ленинград. Вы можете скачать, распечатать, сохранить или поделиться словами песни Входа нет!, а также проголосовать за любимый трек.